| Автор | Тема: нaдоeли. |
lynxer
|
|
17, ты свои умелки видел ? :))) |
|
Ванкувер
|
|
Боевой: 22
"Надоели пули"
Слабак. Я с 21 до 30 в одиночках сидел -_- |
|
пух_777
|
|
22 да хз за пулик как то не замарачивался взял аренду прокачал умку до 21 и
боевой до 35 и пофиг на все)))) |
|
BacH
|
|
пух_777
|
|
+23 теперь взял сайго сет и пошел качать умку на дробы)))
А гранаты буду качать колой, пусть дорого зато не геморно!!! |
|
vladzepesh
|
|
reacT0R
|
|
А что сайгосет то??Раньше да сила была,в синдовом сайга на замену зашла-это
трагедия.А сейчас так один пшык. |
|