| Автор | Тема: посоветуйте |
_ЮличкА_
|
|
на снайпера я думаю сделать +4 меткость , а всё остальное в ХП правильно? |
|
_LaSeR_
|
|
_ЮличкА_
|
|
Сан_Саныч
|
|
_ZETTER_
|
|
после флакона все в хп ...моно потом метка для м 24 лайт...с ней до саваги потом
полный сброс...
СВД не брать..
кончил |
|
Медный Бабуинн
|
|
бери грену и в кучу быстрее прокачаешься уровней 10 а там можно и снипом
подумать быть или нет |
|
Iskander_zul
|
|
Фараон15
|
|
да не может девушка с такой внешностью зарегиться в ганжу и сразу лезть на форум
спрашивать куда ей кидать статы |
|
-Klimax-
|
|
_ЮличкА_
|
|
моего персонажа взломали я нового начала.. я была с пулеметом... пулемет мне не
понравился |
|
| Тема закрыта _ЮличкА_ |