Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Предметы
Автор
Тема: Предметы
b1v1s
1
написано: 23.03.2011 08:01:49
Возможно повторюсь,но что делать с квестовыми предметами?тупо сдать в гос?а то
местечка в инвентаре нехватает(((
nick_otto
2
4
написано: 23.03.2011 08:03:01
в гос
wax111
3
4
написано: 23.03.2011 08:03:42
через 5 лет получишь за них мега плюшку)
сдай в гос...
nick_otto
4
написано: 23.03.2011 08:05:33
HTTP://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=31087
b1v1s
5
написано: 23.03.2011 08:08:13
спс)
Тема закрыта
b1v1s
К списку тем