Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Cувениры
1
2
Автор
Тема: Cувениры
prikos
21
написано: 22.03.2011 23:07:58
17
гг
а потома, заказов было настолько много что мы решили еще немного продлить работу
магазина закупив еще маек с символикой гв и порадовать игроков)
Татарин Амет
22
написано: 22.03.2011 23:15:23
очередная новость для пополнения кошельков но не наших,лучше б еще несколько
квэстов,хоть отвлечься от одной и той же рутины.
1
2
К списку тем