Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» недвига
1
2
Автор
Тема: недвига
Бизнес-Мен
21
написано: 22.03.2011 22:52:32
20 хочешь прибыли с планты - купи 20 клеток )
Травинский
22
написано: 22.03.2011 22:54:07
20 так с таким баблом я буду сказочно богат в игре, или очень успешен поскольку
20 клеток - это именное
1
2
К списку тем