Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Артефакты... мясо %)
Автор
Тема: Артефакты... мясо %)
AlexBloodGras
1
написано: 10.10.2004 13:49:39
http://battles.gwars.io/warlog.php?g=1&rev=1&bid=1003146792
от так их! %)
зашел, убил двоих, тра-ля-ля, тра-ля-ля...
безжалостно мочить тех, кто нарисовал такие кевлары!!!!
Шомпол
2
написано: 10.10.2004 13:50:13
гад:Р
AlexBloodGras
3
написано: 10.10.2004 13:50:36
дааа, я такой %)
AlexBloodGras
4
написано: 10.10.2004 13:51:03
а ведь там кому-то 700 экспы обломалось %))
Шомпол
5
написано: 10.10.2004 13:51:59
4 были люди там такие:р
AlexBloodGras
6
написано: 10.10.2004 13:52:17
ага ;Р""
AlexBloodGras
7
написано: 10.10.2004 13:52:39
типа это... обломись, чувак! вот ;Р
Vigo Martines
8
написано: 10.10.2004 14:03:18
7
а вы оказывается редкостный пакостник
AlexBloodGras
9
написано: 10.10.2004 14:10:50
да
Comrade
10
написано: 10.10.2004 14:12:05
ЛОЛ
К списку тем