Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Админам
Автор
Тема: Админам
lizardman
1
написано: 10.10.2004 13:44:13
Уважаемые администраторы почему бы вам не сделать новых оружий к примеру в игре
нет артового пистолета или гранатомёта .Еще сделайте новую артовую броню
kPuwHa
2
написано: 10.10.2004 13:46:33
не сюда )
Comrade
3
написано: 10.10.2004 13:46:44
Броню?! Это уже именная бронь будет :)))))
А вот пистолеты, дробовики и гранатомёты надо. Ещё именные аткие ввести надо.
Будет вообще зверство :))))
_Bad_boy_
4
написано: 10.10.2004 13:49:56
если будет артовый гранатомет, то хана всему живому, а артовый пистолет уже есть
К списку тем