Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» криты
Автор
Тема: криты
3nep
1
1
написано: 22.03.2011 07:37:53
3 боя подряд с джека одни криты вылетают, я что-то пропустил? O_o
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126671951
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126672006
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126672168
CAI-I9I
2
35
написано: 22.03.2011 07:38:30
эм,а где там криты?
3nep
3
1
написано: 22.03.2011 07:39:32
живот зад эт разве обычные попадания?
3nep
4
7
написано: 22.03.2011 07:40:07
чет всю жизнь думал что криты =)
Scoones
5
-7
написано: 22.03.2011 07:41:50
шея пах висок вот вроде криты
3nep
6
112
написано: 22.03.2011 07:43:00
а блин, в Г-вики глянул) я не прав) пойду в умывальнике повешуюсь((((
Тема закрыта
3nep
К списку тем