| Автор | Тема: Помогите советом |
_МонаХ_
|
|
Как быстрее набрать уровень имея 15 боевой, и 200 тысяч налом? |
|
OG LOUK
|
|
OG LOUK
|
|
Интуиция
|
|
_МонаХ_
|
|
2 Броню тоже? Или лучше бонусы купить |
|
Парацетамол
|
|
Принести НПЦ Гранатомет и получить 10к опыта ) |
|
OG LOUK
|
|
5 я бы взял только пушку без брони или с гос бронью, но гос купил бы свой. Как
поступать тебе, решай сам. |
|
MMSI
|
|
смысла быстрее бить не вижу... быть турбонупом?! Бей умелку и неспеша опыт.
Мой совет - аут! в фуллгосе |
|
_МонаХ_
|
|
8 не вижу интереса сидеть и качать умелку |
|
Утренний Сушняк
|
|
WightSataN
|
|
8
Ты прям именно качем умелок все 38 уровней и занимался, это заметно :) |
|