| Автор | Тема: мисли! |
-KaktuS-
|
|
Как думаете НПС из картеля пропадут в 00:00!? А то я 2 не успел убить, как
думаете успеваю!? Шестерых за один день сделал. |
|
_LaSeR_
|
|
qRybik
|
|
Макасим
|
|
думаю да а может и нет, я еще не определился |
|
KOST 93
|
|
Shepot
|
|
(лека)
|
|
(лека)
|
|
ты ж кактус подбеги к тем двоим и скажи давай обнимемся. всё им опа ты крут |
|
-KaktuS-
|
|
а на счет первого вопроса!? ) |
|
VICHSS
|
|
-KaktuS-
|
|
8 классная идея, щас попробую ) |
|
ZMMEJ
|
|
МГЩУ
|
|
1 за полтора часа на троих мультов успел конины заработать с нуля. |
|
| Тема закрыта -KaktuS- |