Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:52, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Так сейчас модно?
Автор
Тема: Так сейчас модно?
Покахонтас
1
0
написано: 21.03.2011 19:42:09
Наслышен о поступках некого персонажа, который скажем мягко "играет не
честно".
Но зачем же так явно пользоваться недоработкой игры?
http://www.gwars.io/object.php?id=5886
http://www.gwars.io/object.php?id=80255
http://www.gwars.io/object.php?id=3180
http://www.gwars.io/object.php?id=63492
буквально два часа назад зарплата была 300 гб.
Неужели можно так нагло жульничать?
трынь
2
1
написано: 21.03.2011 19:43:04
можно, крой
(vinny) (pux)
3
9
написано: 21.03.2011 19:43:07
конечно. Это ж вих
STRELOK Prod.
4
написано: 21.03.2011 19:43:08
да
Tw1nky
5
написано: 21.03.2011 19:43:10
Стучать не тут.
MeTANid
6
1
написано: 21.03.2011 19:43:17
работай на уране
Уклеечка
7
4
написано: 21.03.2011 19:43:24
Вих же..
-NG3-
8
написано: 21.03.2011 19:43:45
Ну и?
VICHSS
9
18
написано: 21.03.2011 19:43:49
Они не нарушают законов как таковых. Просто это гниль в людях, только и всего.
Забей.
Nightmarre
10
-5
написано: 21.03.2011 19:44:07
лучше мод на ауте чем стукачь еа форуме.
suminpa
11
4
написано: 21.03.2011 19:44:07
ТС мужского пола с женским именем
AfftoriTet
12
3
написано: 21.03.2011 19:44:13
1 Кильнуть его?
Покахонтас
13
5
написано: 21.03.2011 19:44:26
6
я бы с удовольствием но теперь не могу устроиться на другую работу так как
задействован на одном из этих предприятий
TerranGhost
14
-12
написано: 21.03.2011 19:44:39
я думаю все согласятся что ТС нуб?
*ВЕЛИКАН*
15
4
написано: 21.03.2011 19:47:50
посмотри откуда он и делай вывод.
kkwiks shadow
16
написано: 21.03.2011 19:48:06
Я всегда считал, что Покахонтас - это сказочная героиня-девушка.
А тут все взгляды просто рушатся :(
Рус85
17
написано: 21.03.2011 19:48:25
работай в грин парке на плантах
Покахонтас
18
написано: 21.03.2011 19:49:31
17
смотри 13 пост
Unborn
19
написано: 21.03.2011 19:50:04
16 да в реальной жизни, все по другому...
К списку тем