| Автор | Тема: FN SCAR Mk.16 |
maximqa
|
|
Как вы считаете, стоит ли купить, для того что бы повоевать на ауте?
Или вообще с ним там нечего ловить? |
|
The Blind One
|
|
народ играет. даже с неплохим % |
|
Artamon
|
|
бегал с ним, очень неплохо получалось, даже замодил |
|
Импрессионист
|
|
сам недавно бегал, мне понравилось
поков бери:
обычных 1-3 уровень
с точкой 100-130% |
|
kefer
|
|
NICKITOSS
|
|
только для аута и нпс, в остальных нет с ним жизни |
|
*Vint*
|
|
kevinhac
|
|
Стоящая штука. много раз модил |
|