| Автор | Тема: Neostead |
Krew
|
|
Хочу умку на песты качнуть левая Neostead пр дигл
норм на ауте будет?
если норм то какой мод ставить? |
|
MAXAH
|
|
на 31 мне кажется поздновато, хотя против снайпов покатит =)
тяжелый неостед очень уж |
|
1Snaiper1
|
|
лучше до 18 качнуть и хавкосетом с тт-) |
|
Сан_Саныч
|
|
Ну.. если нравится синий цвет, то почему бы и нет. |
|
Krew
|
|
+2 саф лёгкий тока от него толку нет очень редко когда 3 пульки попадают |
|
MAXAH
|
|
до 18 в одиночках, потом хавк [D] + дигл и пойдет умелочка =) |
|
*(Den)*
|
|
Я с неостадом и сафом в графах бегал нормально ьыло |
|
*(Den)*
|
|
Krew
|
|
+6 скучно в одиночках лучше с рыськой тогда на ауте до 18 качнуть) |
|
Krew
|
|
+7 графа не аут)
я про аут спрашивал) |
|
Krew
|
|
| Тема закрыта Krew |