Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему?
Автор
Тема: Почему?
zik1996
1
0
написано: 21.03.2011 09:43:35
Такой мизерный урон с 11 умения? Бот был "не опасен", снайпер на 14 ходов(15
уровня) очевидно с м-76.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126572367
SerJMara
2
написано: 21.03.2011 09:44:47
броня
k1ryushka
3
написано: 21.03.2011 09:48:41
с таким обвесом только в одиночках.
OldDirtyBastard
4
-1
написано: 21.03.2011 09:51:10
НК-53 УГ
x-nut
5
написано: 21.03.2011 09:51:39
потому что это НК-53..
medvedoff
6
написано: 21.03.2011 10:04:40
ты думал с этого прямыми укладывать?
NewBoy
7
-7
написано: 21.03.2011 10:06:42
покачену да по капусте. Голову надо иметь.
duhovoy
8
написано: 21.03.2011 11:04:41
"Иметь" голову не хорошо:)
0psss
9
написано: 21.03.2011 11:09:39
Волына слабая)
К списку тем