Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну так вот
Автор
Тема: ну так вот
GYLIBEP
1
-16
написано: 20.03.2011 21:40:47
хэнеси)
ХО
кто что с ним сделал?
сколько его можно держать в рюкзаке пока не испортится?
что делаем с предметами от квеста?)
ex0dus
2
13
написано: 20.03.2011 21:41:19
банк
TAKTIKA
3
1
написано: 20.03.2011 21:41:41
2 права
toxa1
4
написано: 20.03.2011 21:41:45
:((
4MaL
5
3
написано: 20.03.2011 21:41:52
сейчас один раз выпил, синдовый покачать.
навсегда он у тебя, ну или пока моча в бошку не ударит илье и не решит
пофиксить. предметы в гос.
Дробожук
6
5
написано: 20.03.2011 21:41:57
1 Я вообще клал на квест
733
7
-2
написано: 20.03.2011 21:42:30
1 ничего.
2 пофиксят как посохи :D
3 выкинул -_-
733
8
1
написано: 20.03.2011 21:43:18
а вообще 6 прав -_-
GYLIBEP
9
написано: 20.03.2011 21:43:22
ну на него многие клали, ибо не хотели убивать неписей, ну или терпения не
хватило)
drova
10
написано: 20.03.2011 21:45:19
оставил для киллера пусть киляет ..
Night Fury
11
написано: 20.03.2011 21:45:41
издеваешься что-ли?
realmad91
12
написано: 20.03.2011 21:46:10
в банк положил
Night Fury
13
-10
написано: 20.03.2011 21:46:34
Two shots in the head, now Томас Габриччо is dead!
НАХРЕН ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Night Fury
14
-10
написано: 20.03.2011 21:46:44
ФАКИНЩИТ Я СУПЕРГЕРОЙ
733
15
написано: 20.03.2011 21:48:16
13,14 O_O
Jimmy Banditto
16
написано: 20.03.2011 21:51:04
14 Бгг... ну наконец то)
733
17
написано: 20.03.2011 21:53:04
теперь еще пару суток следующего убивать :D
Shadell
18
написано: 20.03.2011 21:53:49
я сразу всё выпил :)
Night Fury
19
написано: 20.03.2011 22:11:57
фэйспалм. босс - тоже пулик -___-
К списку тем