Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бой против танка
1
2
Автор
Тема: бой против танка
Верочка_63
21
написано: 20.03.2011 21:16:51
19 ты такой сешной!!!!!
*АнГел А*
22
написано: 20.03.2011 21:18:02
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126315337
и нечего не упало с танка, и он пропал баг или как ???
Night Fury
23
написано: 20.03.2011 21:19:47
22. к боссу отто иди
Верочка_63
24
написано: 20.03.2011 21:20:04
это не танк
ArtDemn
25
написано: 20.03.2011 21:20:56
22
он последний в списке!за него ничего не дают!
Верочка_63
26
написано: 20.03.2011 21:25:31
как назло продать родниковую воду ни кто не может все офлайн
Тема закрыта
Верочка_63
1
2
К списку тем