Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:54, 2535 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А когда?
1
2
Автор
Тема: А когда?
saeanara
21
написано: 20.03.2011 17:16:33
дальность смешнаю у гос пулеи что на 32 левеле 12 дальность что и на 35 левеле
12 дальность это жесть
-008-
22
написано: 20.03.2011 18:39:45
ну началось..каждый про свое оружие ноет)
ну тогда и я продолжу)достали непопалы!мажу часто даже с 40% теплом,вот
Крещенный огнем
23
написано: 20.03.2011 18:48:17
19, аут - ваше всё. ибо бои с мерзссскими людишками - УГ. с них мало уми.
Слава роботам!!!!
1
2
К списку тем