Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:52, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут у всех нормально работает ???
Автор
Тема: аут у всех нормально работает ???
челстрел
1
-8
написано: 20.03.2011 13:51:42
Я с поком с 3го раза бой начинаю...
5X5(25)
2
написано: 20.03.2011 13:52:12
не у меня норм,вдлу с первого раза ему, даже не сопротивлялся
CAI-I9I
3
17
написано: 20.03.2011 13:52:46
меня токо что пок с аута догнал и кактус в заднее место всадил.
Бешенный Птиц
4
написано: 20.03.2011 13:52:52
не нормально
5X5(25)
5
написано: 20.03.2011 13:53:26
4 запятую нам ставить?=)
Mr RoGeR
6
написано: 20.03.2011 13:54:10
Да
челстрел
7
написано: 20.03.2011 13:54:13
некогда война у нас ...
СПС
Тема закрыта
челстрел
К списку тем