| Автор | Тема: ОТТО |
NAZRAN
|
|
Чё он такой бедный был - тоже мне мафиозии - хотя бы лям баков можно было в
карман ему сунуть, а Админы?!) Кто как думает? Хотя коньяк в натуре был классный
- с удовольствием ящичек прикупил..) |
|
fr0zeN_
|
|
http://i.ganjafoto.io/1/20/18/1201880.jpg |
|
Restored
|
|
duhovoy
|
|
Пугает что его имя читается одинаково справа налево и наоборот, эдакий подвох
ощущался сразу в ДРГВ. |
|
vladzepesh
|
|
ОТТО, ТОТО, ТООТ
мдя, мрачновато |
|
Mortimer
|
|
Мрачновато, это когда Джокер смотрит на тебя и на первом же ходу делает
"КРОВЬ-КИШКИ-РАЗЗВЕЗДОПАДИЛО" |
|
vladzepesh
|
|
6: один бой: три выстрела, и Джокер уже не смотрит и ничего не хочет... |
|
lynxer
|
|