| Автор | Тема: Неписи |
lecha
|
|
ДОлго еще неписи с посохаи бегать будут? ДОстали!!!! |
|
Перрун
|
|
погоди, щас клоны с коньячными бонусами появятся |
|
-_ГЫГЫ_-
|
|
Анастетик
|
|
_LaSeR_
|
|
new one
|
|
1
да меня тоже задолбали! |
|
STRELOK Prod.
|
|
у них именные посохи с прочкой 100/100, так что думаю года 3 еще будут |
|
new one
|
|
блин как только написал опять посох попался( |
|
msksims
|
|
меня непись посох еще пока ниодин не убил
халявная экспа |
|
-_ГЫГЫ_-
|
|
9 они голые почти всегда, хилиться ради 90 экспы не гуд |
|
Перрун
|
|
9 ты им зубы заговариваешь? |
|
kyubi_666
|
|