Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вступление
Автор
Тема: вступление
wert121007
1
-8
написано: 20.03.2011 10:21:28
подскажите как убрать плату за вступлене в синд
w1zaR
2
-6
написано: 20.03.2011 10:22:00
никак
Lunya
3
-2
написано: 20.03.2011 10:22:09
хм... я прям даже не знаю что ответить
toxa1
4
5
написано: 20.03.2011 10:22:20
контрл + W
w1zaR
5
-5
написано: 20.03.2011 10:22:59
+2 и вооб ще в ВИП
Задавайте свои вопросы здесь! Вам обязательно ответят.
_LaSeR_
6
2
написано: 20.03.2011 10:23:55
http://www.gwars.io/logout.php
Вот, всем члена синда тоже нужно разослать, иначе - никак.
Тема закрыта
wert121007
К списку тем