| Автор | Тема: A skolko chelovek v igre ... |
Hummer99
|
|
pishut na translite? Mojet translit sindikat zamutim? |
|
kaa
|
|
Ага, давайте синдикат - почитателей острова St. Maria :) |
|
Hummer99
|
|
kaa
|
|
ну вот создай, заодним и узнаешь :))) |
|
Hummer99
|
|
Peredavay 500k - sozdam - a to ya malo obespechenniy... |
|
anarx
|
|
Княгиня
|
|
1 Транслит - это ужасно.
Возвращайся скорее)) |
|
Latev
|
|
как же тут без виха обойтись? ау, вих |
|
Отомичка
|
|
Hummer99
|
|
kaa plavno syexal s temi. Ksu! ya tebya lublu! |
|
MEGASQR
|
|
транслит.ру реально помогает при общении с транслитом |
|
Anry_g505
|
|
вих скоро приедет)
он ещё у нас) |
|