Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бесилово в одиночках
1
2
Автор
Тема: Бесилово в одиночках
cyxapuku k nuBy
21
3
написано: 20.03.2011 08:56:57
20
это же ходьба с мячом ...
Ящщер
22
6
написано: 20.03.2011 08:57:33
21+
Up to Date
23
-3
написано: 20.03.2011 08:59:18
Таджики вам в помощь. За ссыль спасибо.
Energetik86
24
4
написано: 20.03.2011 09:00:11
Как вы смеете ругать сборную России, они же больные люди :)
Пер Гюнт
25
написано: 20.03.2011 10:30:20
вообщето .. болеть можно и за дворовую команду. Они - свои в доку и штаны в
полоску. И всё. А соседний двор- это соседний двор.
..но нет..начинается.. "а вот на ул. Чайковского там интереснее играют.."
ну так и записывайся...в Чайковские.
Dimakl
26
написано: 20.03.2011 10:46:46
Ты просто нуп
1
2
К списку тем