Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:52, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Такое только у меня?
Автор
Тема: Такое только у меня?
Капышка
1
-14
написано: 20.03.2011 03:15:41
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1276525&page_id=0
Дурной тип
2
7
написано: 20.03.2011 03:16:10
даже смотреть не хрчется
Orson
3
3
написано: 20.03.2011 03:16:13
нет.. у
http://www.gwars.io/info.php?id=1276525
тоже
Оболтус_Судьбы
4
написано: 20.03.2011 03:17:20
попробывать ор1т первым ходом не кидать?
Капышка
5
-3
написано: 20.03.2011 03:17:53
блин,нервов на них не хватает...
Капышка
6
-3
написано: 20.03.2011 03:19:22
4 и не кидать пыталась.
Капышка
7
-3
написано: 20.03.2011 03:20:03
2 не хочеться,не смотри!
_Gargantua_
8
1
написано: 20.03.2011 03:20:37
попробуй не кидать. сложно, но можно завалить его.
_Порнограф_
9
-3
написано: 20.03.2011 03:24:39
ты лузер
BoRk1
10
1
написано: 20.03.2011 03:25:31
умница,арты возьми в аренду,ок
Капышка
11
1
написано: 20.03.2011 03:27:29
9 а ты не лузер?!
_Порнограф_
12
-4
написано: 20.03.2011 03:28:07
11
я своих вынес за 12 боёв. всех.
BoRk1
13
3
написано: 20.03.2011 03:28:28
11.он порнограФ
Тема закрыта
Капышка
К списку тем