| Автор | Тема: аут |
CJDean[kompAs]
|
|
20. Купи мне RPA Rangemaster [LB], я заплачу. |
|
ny nax
|
|
Hideki
|
|
21 хоть раз на лб то модили? или это фантастика |
|
Shmel
|
|
21 Компас, не плачь, поймаешь ты когда нибудь своего единорога :) |
|
StiF51
|
|
Я ка не прилечу сразу дают,даже в бой не успеваю зайти. |
|
Shmel
|
|
25 Оно и видно, везунчик)
Провести 400 боев с пулеметом и выжить
» 0% выполнено (1 из 400)
Получить три любых модификатора на оружие
» 33% выполнено (1 из 3)
Может ты просто забываешь что у тебя ствол уже модный?)) |
|
Shmel
|
|
26+
Получить три любых модификатора на броню
» 0% выполнено (0 из 3)
не то скопировал) но нолик он и в Африке не единичка |
|
Hideki
|
|
Шмел неудачник)
гос и вперёд=) |
|
vladzepesh
|
|