Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хехе заработай на всем называецца :)
1
2
Автор
Тема: хехе заработай на всем называецца :)
@lf21
21
написано: 10.10.2004 12:07:02
Клиент УЛЬТРАНЕТА, Id может совпасть.:))
Свят
22
написано: 10.10.2004 15:02:14
"Если пожелаете купить сайт (выделяйте место или я сделаю на НАРОДЕ!) то пишите
на blood@ultranet.ru"
"(выделяйте место или я сделаю на НАРОДЕ!)" - звучит как угроза, да и правда,
сайты на народе - это кошмар!!!
Тема закрыта
Пржевальский
1
2
К списку тем