| Автор | Тема: меткость |
Dead-007
|
|
есть 10 свободных статов, думаю кинуть из них 6 в метку.
посоветуйте, как бы вы сделали |
|
ArtY_63rus
|
|
Всё в хп, ты фуларт. Метка от погон и от шмота будет |
|
X8X
|
|
MMSI
|
|
---Scorpio---
|
|
авто? забудь про метку, все в хп) |
|
Hard NRG
|
|
-_ГЫГЫ_-
|
|
Меткость:24
КУДА еще тебе? |
|
*ВЕЛИКАН*
|
|
ArtY_63rus
|
|
7. ТОлько что выкинул в метку, было 14, когда я отвечал :( ТС, нуб |
|
-_ГЫГЫ_-
|
|
Когда шапка дает 4 метки кидать туда еще и статы для авто как минимум глупо |
|
Dead-007
|
|
я кинул 6 в метку итого с артами было 20. но мне не понравилось как-то слабо)
кинул еще 4
авто не ноют
баланса нет)) |
|
| Тема закрыта Dead-007 |