| Автор | Тема: Бедные модераторы... |
Iskander_zul
|
|
Как я им сейчас не завидую...
Ща залез почитать ОИ...
Отто! Как убить? Где найти? Какую стратегию?
Банда Отто! Как убить? Где найти? Какую стратегию?
Праздничный шмот! Мысли! Фантазии! Фап-фап на шмодке и их параметры!!!
У них наверное только одно слово в комментариях вертится: НЕНАВИСТЬ!!!
И это, свободу Королеве Фэйспалма! Только она сможет передать все эмоции на
данные топики =) |
|
алла викторовна
|
|
они не бедные, они зарплату получают |
|
урал-1
|
|
Iskander_zul
|
|
3. Чего я добавил? Свои наблюдения и мысли по поводу "праздичного" ОИ?
Тут лучший универсальный коммент на все топики - FACEPALM!
Включая этот =Ъ |
|
_LaSeR_
|
|
lorajane
|
|
и? солнце ещё высоко)) пусть работают) |
|
Дурной тип
|
|
я уже б истошно кричал поливая весь экран слюной на их месте) |
|