| Автор | Тема: Я что, не успел? |
Фичка
|
|
Осталось убить взрывателя и невидимку, а их нет на карте, вообще кроме
постоянных НПС нет с квеста ни кого?
Вопрос: как так-то? хнык.... |
|
Вовчарон
|
|
Меандор
|
|
ищи, так то ещё есть острова |
|
Parazito
|
|
по разным островам наверное) |
|
Вовчарон
|
|
DrMOM
|
|
Фичка
|
|
NewBoy
|
|
Фичка
|
|
8 не пробовал, а поможет? |
|
Дробожук
|
|
На пальме и на Г и З они меняются |
|
Карась_
|
|
Фичка
|
|
| Тема закрыта Фичка |