Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как думаете?
Автор
Тема: Как думаете?
(VOVAN26)
1
написано: 19.03.2011 14:34:23
Какой модуль поставить на песты? На 4 выстрела или +5 урона?
гопник
2
1
написано: 19.03.2011 14:34:48
на пули
_LaSeR_
3
-1
написано: 19.03.2011 14:34:50
+4 выстрела думаю лучше будет, ога.
*(Den)*
4
написано: 19.03.2011 14:36:25
В одну руку пули в другую дальность
NewBoy
5
-3
написано: 19.03.2011 14:37:20
поставить 1 литра пива себе и не думать про ГВ.
(VOVAN26)
6
написано: 19.03.2011 14:38:40
Ясно. Большинство за пули. Так я и сделаю. Всем спасибо.
Тема закрыта
(VOVAN26)
К списку тем