Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сдесь
Автор
Тема: сдесь
Хулио_007
1
7
написано: 19.03.2011 12:28:29
стало определённо не интересно=(
*(Den)*
2
-1
написано: 19.03.2011 12:29:06
Нет
K a s t e t
3
написано: 19.03.2011 12:29:25
сдесь?
Хулио_007
4
написано: 19.03.2011 12:29:51
нет,здесь
KOST 93
5
написано: 19.03.2011 12:29:54
качай грены и дробы\\
Хулио_007
6
написано: 19.03.2011 12:30:16
5
а это просто захватывает
Мишка Гамми
7
-2
написано: 19.03.2011 12:30:16
1 сдесь определённо школьник, с явно выраженной проблемой правописания.
Lampp
8
написано: 19.03.2011 12:30:21
здеся можыт?
_LaSeR_
9
1
написано: 19.03.2011 12:31:10
Это всё потому что принц стал банить.
Хулио_007
10
написано: 19.03.2011 12:31:24
7
писать я умею.. и правильно тоже
Мишка Гамми
11
-2
написано: 19.03.2011 12:31:45
Нынче модно тусоваться в БиГе
Хулио_007
12
написано: 19.03.2011 12:31:55
9
Оо.здесь? он злой дядька
Мишка Гамми
13
-2
написано: 19.03.2011 12:32:24
10 Как быстро растут дети, я щас расплачусь ((
МИГ 27
14
написано: 19.03.2011 12:34:01
+ 13
Sir Alex
15
-2
написано: 19.03.2011 12:35:38
а хулио ты играешь?
Хулио_007
16
написано: 19.03.2011 12:37:21
15
это уже не актуально
К списку тем