Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поки читоры
Автор
Тема: поки читоры
Steam Punk
1
-1
написано: 19.03.2011 10:43:11
иначе как еще объяснить 3 последних боя? 3 раза пок угадывал с 1-го выстрела...
Бабка_на_санках
2
написано: 19.03.2011 10:44:12
рандом же
Meow)
3
2
написано: 19.03.2011 10:44:52
с этим ботом так и задумано)
VICHSS
4
написано: 19.03.2011 10:45:11
смирись
Lampp
5
написано: 19.03.2011 10:45:29
шанс 3.66% у них был на такое
Lampp
6
написано: 19.03.2011 10:46:22
+ еслл там просто бот) а не квестовый)
duhovoy
7
написано: 19.03.2011 10:46:26
а ты не видел при въезде на аут большой баннер -
"Поки читоры!"
Steam Punk
8
написано: 19.03.2011 10:46:55
3. и как валить его?
Lampp
9
написано: 19.03.2011 10:48:15
выжить нада! Маклауд должен быть
Бабка_на_санках
10
написано: 19.03.2011 10:53:35
9 пальто кенни
К списку тем