Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулики vs. Дробь
1
2
Автор
Тема: Пулики vs. Дробь
a13x
21
написано: 18.03.2011 20:13:17
дробы качай)
ВахтангКов
22
1
написано: 18.03.2011 20:14:00
17 18 определись уже!
Снайперрр
23
написано: 18.03.2011 20:18:37
22. Да непонятно,честно говоря
ВахтангКов
24
написано: 18.03.2011 20:22:19
23 я склонен ко второму варианту. Снипки - унылое оружие.
SashaAV
25
написано: 19.03.2011 06:46:08
pocitai sind: bratstvo drodi. tam pro kach drobi vse napisano
tranezombie
26
написано: 19.03.2011 07:03:55
сайга сет тебе подойдёт.
там и гренки докачаешь,толко урон не велик будет.
tranezombie
27
написано: 19.03.2011 07:25:36
хрень пишу,умелку на ауте докачаешь.
1
2
К списку тем