Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикатские вещи
1
2
3
Автор
Тема: Синдикатские вещи
kaa
41
написано: 10.10.2004 09:17:08
mouseTPAKTOPuCT:
Было объявлено, что все синдикатные вещи привязаны теперь к id владельцев и их
не смогут теперь одеть другие, но как выяснилось миров это не коснулось :)
Soso4ka
42
написано: 10.10.2004 11:00:14
Ура!
читерство некторое прошло :)
теперь будет проще )
MrBungle
43
написано: 10.10.2004 11:57:25
41
Произошла ошибка: персональная амуниция не подлежит передаче.
MrBungle
44
написано: 10.10.2004 11:58:32
ето штоп ты на миров бочку не катил
а ищо есть такая вещь как склады и дома, и миры тут не при чем
бандерес
45
написано: 10.10.2004 12:56:53
43 а звезда это что персарт или синдовый ?
kottik
46
написано: 10.10.2004 13:44:18
42
угу, проще пасс от лыжника взять, чем персартами кидаться.
1
2
3
К списку тем