| Автор | Тема: есть ли смысл... |
H-B-K
|
|
купить титаны и сдавать в аренду?или не окупиться?или лучше купить лег.броню
3кл? |
|
четкийй пацан
|
|
смысл есть во всем, а вот реального дохода нет . |
|
Человертул2
|
|
Лучше купить,перепродать,купить,перепродать и так далее) |
|
GvardizZ
|
|
добавь и купи халат, сдавать и лб3 ни о чём |
|
OG LOUK
|
|
MAXI-mka
|
|
титаны сдаются легче и чаще чем лб3, но нужен ли тебе с них доход 2к в день? |
|
пик13
|
|
1 купи 2 брелка! и сдавай их! |
|
*Мать-волчица*
|
|
пик13
|
|
***KIL***
|
|
DoThatFast
|
|
Брелок намного выгоднее сдавать. |
|
H-B-K
|
|
кароче я понял так не нужны мне титаны добавляю денег и покупаю маскхалат |
|
| Тема закрыта H-B-K |