Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите мне как стать киллером.
1
2
Автор
Тема: Подскажите мне как стать киллером.
Hills
21
написано: 17.03.2011 23:58:10
Я бы в киллеры пошел, пусть меня научат..
*Мать-волчица*
22
написано: 17.03.2011 23:58:45
мне кажется или Тс как бэ угрожает?!
Hills
23
написано: 18.03.2011 00:00:04
мне кажется ТС ищет "Совет"
Слингер
24
написано: 18.03.2011 00:03:38
1 Прокачать дробь и килять спасокрыс...:-)
The Greek
25
2
написано: 18.03.2011 00:12:08
Автор, прочитай Достоевского. Клевый мануал.
1
2
К списку тем