Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
*pro100 noob*
1
-3
написано: 17.03.2011 20:37:15
какой бронежилет лучше :
Бронежилет "Blackhawk" или Легкий бронежилет 6 класса?
Танюся
2
написано: 17.03.2011 20:37:37
Бронежилет "Blackhawk"
avstrolopitek
3
написано: 17.03.2011 20:37:53
"Blackhawk"
Lagorifm
4
написано: 17.03.2011 20:38:50
глупый вопрос
Танюся
5
3
написано: 17.03.2011 20:39:07
Выносливость: 29
Производственный: 7
ой мамочки))
*pro100 noob*
6
написано: 17.03.2011 20:39:29
а почему блэкхавк не дает мощности
*pro100 noob*
7
3
написано: 17.03.2011 20:40:14
5 это с нокиями
Танюся
8
написано: 17.03.2011 20:40:18
потому и лучше, что не дает)
Танюся
9
написано: 17.03.2011 20:41:10
Выносливость: 23
Производственный: 7
это без нокий
*Мать-волчица*
10
4
написано: 17.03.2011 20:42:50
правильно сделал, все в вынос ^^
К списку тем