Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ээ...
Автор
Тема: ээ...
Палладин
1
написано: 10.10.2004 06:21:15
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=558
недвига синда - Объект не существует...
объясните, плз, как такое возможно...
Cast
2
написано: 10.10.2004 06:25:17
Ну раньше была (недвига) под контролем синда. И щас это не исчезло (глюк).
Вот таже фишка:
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1772
Палладин
3
написано: 10.10.2004 06:27:25
2 да нет... куды недвигу подевали? она вообще не существует %)))
Cast
4
написано: 10.10.2004 06:30:38
3
ааа... ты про это! ну тут всё ясно: Это страшное колдунство (с) Свят :))
Палладин
5
написано: 10.10.2004 06:34:17
4 ага... я тваки понял... только цитата не Свята...
Cast
6
написано: 10.10.2004 06:36:12
5
дааа...? упс.. :)
К списку тем