| Автор | Тема: Пффф?? |
ралли 2008
|
|
- Создание тем вида "А какие будут подарки?" перед очередным праздником. Что
будет и будет ли вообще - знает только Ilia Sprite (adm).
Почему врут общественности??прже всегда все знает и еще паратройка игроков.
Почему нельзя всю правду-матку сказать? |
|
BparHapoga
|
|
_LaSeR_
|
|
*Мать-волчица*
|
|
Смерть-младший
|
|
потому что правды всегда хотя бы 2 |
|
w1zaR
|
|
MonaHS
|
|
к чему бы это? ты чего-то недоговариваешь... |
|
KIB
|
|
Ты знаешь больше нас!! Зачем этот вопрос нам задаёшь? Мы такие-же "обычные
смертные"... |
|
0z0_1
|
|
что бы не спамили прже и еще парутройку игроков |
|
Винченцо Панини
|
|
1 херню ты какуюто написал |
|
князь77
|
|
ралли 2008
|
|
А,лан,общественность еще спит. |
|
| Тема закрыта ралли 2008 |