Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тяжёлое оружие.
Автор
Тема: Тяжёлое оружие.
StiF51
1
написано: 17.03.2011 01:49:59
Чем лучше качать?
Нигга
2
2
написано: 17.03.2011 01:50:37
http://www.gwars.io/shop.php?shop=shop_heavy
Дурной тип
3
написано: 17.03.2011 01:50:37
пулеметом
Star of BMX
4
написано: 17.03.2011 01:50:42
да
Shrekhero
5
написано: 17.03.2011 01:50:49
Квестами, пуликами с дальностью 7 в одиночках.
Бабка_на_санках
6
написано: 17.03.2011 01:50:51
пуликами, дробами пробовал - не получается :(
PROFKOMOVES
7
написано: 17.03.2011 01:50:55
посмотри чем народ в одиночках качается и вперед туда же!
R0LSEN
8
написано: 17.03.2011 01:53:11
Мозгом лучше качать друг мой мзгом
StiF51
9
написано: 17.03.2011 01:56:51
спс
Тема закрыта
StiF51
К списку тем