Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:36, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хелп ми плиз )
1
2
Автор
Тема: Хелп ми плиз )
карнажик
21
2
написано: 16.03.2011 22:24:46
20. Ну я вообще-то он, ну ладно сладкей , если ты очень захочешь, то сегодня я
буду "она" , только тогда завтра "она" будешь ты =*
Black_Panther
22
0
написано: 16.03.2011 22:27:51
И в связи с 21 постом наш бар "Голубая устрица" считаю открытым!
карнажик
23
написано: 16.03.2011 22:31:04
22. Нам надо сменить название и те ужасные фиолетовые занавески .1-ое потому-что
уже с 10 таких баров есть , а 2-ое, в них висят такие же фиолетовые занавески
RuStaMaN_90
24
написано: 16.03.2011 23:04:27
21 Хорошо турбонупка ;)
1
2
К списку тем