Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GRG-48 vs PAW-20
Автор
Тема: GRG-48 vs PAW-20
Alex_1983
1
-5
написано: 16.03.2011 17:53:03
что взять?
Мишка Гамми
2
-3
написано: 16.03.2011 17:53:42
АГС или глоб бери
_LaSeR_
3
-3
написано: 16.03.2011 17:53:48
Качай гранаты просто кидая в боях грены.
Alex_1983
4
написано: 16.03.2011 17:54:25
+1 на моем уровне и при моей умелке
Jimmy Banditto
5
написано: 16.03.2011 17:54:42
Очень жаль, что люди разучились думать.
Мишка Гамми
6
1
написано: 16.03.2011 17:55:19
4 на твоём уровне и при твоей умелке, тебе в одиночках надо забиться на пол года
минимум.
Дурной тип
7
10
написано: 16.03.2011 17:55:33
пав почетче...только весит много
Смерть-младший
8
написано: 16.03.2011 17:58:33
умку до 18 и пав
Alex_1983
9
написано: 16.03.2011 17:59:56
ясно. Всем спасибо
Тема закрыта
Alex_1983
К списку тем