Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» грибы..
1
2
Автор
Тема: грибы..
-TaRan2La-
21
написано: 16.03.2011 16:50:26
можете кто нибудь дать артовую снайпу (bfg-50, m107) на 1-3 боя? за каждый бой
заплачу 3к. возьму в аренду сразу за 9к, если сделаю больше 3 боев, то доплачу.
Тема закрыта
-TaRan2La-
1
2
К списку тем