| Автор | Тема: Аут:) |
The Blind One
|
|
хз, у меня обычные поки.
пить меньше надо. |
|
Jimmy Banditto
|
|
41 ты просто слепой и не видишь в кого стреляешь. :) |
|
Jimmy Banditto
|
|
Infuture
|
|
:):) урааа я понял) нападать на двойных можно) и выходят обычные а не мего
монстры) |
|
Танюся
|
|
неужели подкрутили поков?(( в 100% маски попадать стали в 80% случаев. Подарили
и пофиксили, как всегда?) |
|
Infuture
|
|
_ZETTER_
|
|
хм...взять чтоли хевик ага именно ег она сутки умку подкачать с бонусами..снипой
рандомом не будет а метки то много будет ) |
|
_ZETTER_
|
|
гоню..он именной опыта мало ...будет эх...
рандомом хзочется..
макс арт пул с бонусами рулит видел...имба |
|
Nike the Great
|
|
Two shots in the head, now Infuture is dead! (Infuture: Infuture)
Победа за Pidgeotto [Colonel][23]!
и не стыдно им... ) |
|
Infuture
|
|
49 :) да я с картохой вышел) |
|