Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопросик про броню снайперу
Автор
Тема: вопросик про броню снайперу
Dart_Leon
1
написано: 16.03.2011 14:33:31
что мне лучше одеть шлем - F.A.S.T. Helmet или же броник - RBR Tactical . 33-й
лвл=)
Водный_и_Сухой
2
написано: 16.03.2011 14:33:58
шлем
Black_Panther
3
написано: 16.03.2011 14:34:08
Почитать описание и сделать выбор, не?
Black_Panther
4
написано: 16.03.2011 14:34:37
Вообще часто замечал что голову и ноги защищать надо, поважнее броника.
Dart_Leon
5
написано: 16.03.2011 14:36:03
проблема в лысых в основном. +6маски или 5здоровья. всё равно рвут.
websasha
6
написано: 16.03.2011 14:36:08
шлем однозначно.
рекомендую с своего опыта, сам ношу.
Для наглядности скопирую, что у меня:
Броня головы: 22, 41%
Броня корпуса: 22, 20%
Броня ног: 28, 28%
Маскировка: 114%
Тепловизор: +100%
Тема закрыта
Dart_Leon
К списку тем