Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пожалуйста обьясните
Автор
Тема: Пожалуйста обьясните
LEE CYAOLUN
1
4
написано: 16.03.2011 13:24:35
сегодня закончил квест, получил пузырь, но Отто мне убивать не пришлось, а все
друзья убивали. Так почему он со мной не желает силами помериться? у
кого-нибудь было также?
STRELOK Prod.
2
7
написано: 16.03.2011 13:25:32
потому что ты ВиП не посещаешь
LEE CYAOLUN
3
4
написано: 16.03.2011 13:26:15
сорь)), пойду посмотрю вип)
Тема закрыта
LEE CYAOLUN
К списку тем