Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС как так?
Автор
Тема: НПС как так?
shahraj
1
-1
написано: 16.03.2011 11:54:45
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125924542
из чего шмалял?дальность 10 была от моей нулевой
-EasyRider-
2
-7
написано: 16.03.2011 11:55:21
лысый
TiberiuM
3
9
написано: 16.03.2011 11:55:22
Ты бы ещё с рогаткойполез на него =\
avstrolopitek
4
4
написано: 16.03.2011 11:55:26
Ты в черном списке, shahraj.
Turbo TT
5
-6
написано: 16.03.2011 11:55:37
лысый
shahraj
6
написано: 16.03.2011 12:13:19
и такой рандом?
shahraj
7
написано: 16.03.2011 12:14:46
ладно,пойду тож стричься
Тема закрыта
shahraj
К списку тем