Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» килл
Автор
Тема: килл
Хилый
1
-17
написано: 16.03.2011 01:56:25
Посюсюкк
http://www.gwars.io/info.php?id=344810
кто может его вальнуть и во сколько мне это обойдется ? ;)
Просто надоел.
Интересные предложения рассмотрю и оплачу.
Дурной тип
2
написано: 16.03.2011 01:57:28
в поиск исполнителей
Niamchik
3
-1
написано: 16.03.2011 01:57:40
500к, готова убить
voron34
4
написано: 16.03.2011 01:57:47
глор за 200к всех валит.
SnoW_SoFT
5
написано: 16.03.2011 01:58:07
для этого вроде как отдельный раздел есть..там можешь нанять кого хочешь..да и
купи себе чип антикиллер и расслабься
Посюсюкк
6
написано: 16.03.2011 01:58:20
бгг) я хороший
voron34
7
3
написано: 16.03.2011 01:58:26
+4 за 50к могу какнуть на него с высока.
Уклеечка
8
2
написано: 16.03.2011 01:59:30
худая кст
Хилый
9
-8
написано: 16.03.2011 01:59:31
ммм ссылку на раздел ))) мона в студию ? чет просмотрел и нема
Дурной тип
10
-8
написано: 16.03.2011 02:01:07
http://www.gwars.io/threads.php?fid=42
DerWall
11
-8
написано: 16.03.2011 02:01:27
http://www.gwars.io/threads.php?fid=42
cyxapuku k nuBy
12
написано: 16.03.2011 02:01:43
торговый - поиск исполнителей
ищи сам :)
Хилый
13
2
написано: 16.03.2011 02:22:34
благодарю.
Тема закрыта
Хилый
К списку тем