Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» на ауте с гос пулемётом 36 уровень
Автор
Тема: на ауте с гос пулемётом 36 уровень
Жмяк
1
написано: 16.03.2011 00:25:19
какая броня (гос) оптимальна?
трость
2
написано: 16.03.2011 00:25:55
1 максимальная, которая лезет по весу.
очень крутой вопрос, да)
Мишка Гамми
3
написано: 16.03.2011 00:26:15
максимальная по уровню, не? Если не налазит по уровню, то максимальная, которая
налазит.
Жмяк
4
написано: 16.03.2011 00:26:27
2 чтоб с выстрела не выносило
ZECTOR
5
написано: 16.03.2011 00:26:39
2 xD
Тема закрыта
Жмяк
К списку тем