Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:36, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Греники
Автор
Тема: Греники
Beavjs
1
написано: 15.03.2011 23:25:00
Прошу помочь в вопросе.
Летаю на аут с ГМ-94. там 2 пули.
http://www.gwars.io/item.php?item_id=gm94&upg=2
Если я сделаю метку 30 будут ли они обе попадать?
а то все время одна.
Спасибо.
ВиП тут не подходит ибо могут возникать спорные мнения.
(для модеров)
eXer
2
написано: 15.03.2011 23:26:01
skoreja vsego net )
Qetuosf
3
3
написано: 15.03.2011 23:26:09
меткость грантомётам не нужна
Beavjs
4
написано: 15.03.2011 23:27:05
а вы проверяли или стереотип?
The Blind One
5
8
написано: 15.03.2011 23:27:15
пав 2 пули даже с 12к метки не попадал.
Beavjs
6
3
написано: 15.03.2011 23:27:55
5,
12к = 12000 метки ? 0.о
Пауерлифтер
7
написано: 15.03.2011 23:31:29
6 ну да ))) при знаменитом забеге-проверке)))
Antosh
8
написано: 15.03.2011 23:32:10
посмотри на мою метку и поверь что метка гранатометам не нужна, проверено)
Серпом_по_яйцам
9
написано: 15.03.2011 23:32:12
было 12тысяч меткости спас еще тестировали он рандомом 300 пуль попадал
Beavjs
10
написано: 15.03.2011 23:34:21
тут ролько только тепло играет?
The Blind One
11
написано: 15.03.2011 23:34:26
6 ага, двенадцать тысяч. и все равно попадал 1 снаряд из 2х.
Beavjs
12
написано: 15.03.2011 23:34:30
только
The Blind One
13
написано: 15.03.2011 23:34:56
10 тепло тоже не панацея.
Beavjs
14
написано: 15.03.2011 23:35:20
ахха) то есть удачу надо качать?)
The Blind One
15
написано: 15.03.2011 23:35:52
14 так точно.
Beavjs
16
написано: 15.03.2011 23:38:20
трите тему
Тема закрыта
Beavjs
К списку тем